Блогер ETNAISE прокомментировал ситуацию вокруг bogdantrump и MADNER. Он заявил, что bogdantrump ошибся, воспользовавшись админкой, но не считает его поступок намеренным вредительством.
Основную критику ETNAISE направил в сторону MADNER. Он обвинил его в злоупотреблении закрепом и в издевательствах над игроками ради контента.
ETNAISE также показал откаты с участием MADNER, где тот грубо общается и оскорбляет игроков. По мнению ETNAISE, медиа-партнеры не должны иметь возможность часами удерживать людей в RP-ситуациях без наказания только из-за съемок роликов.





